Вознаграждение за преданность ОАО РЖД после 30 лет работы - какие привилегии и льготы?
Уважаемый Сергей!
Ваш вопрос логичнее было бы задать руководству ОАО "РЖД". Нормативных актов федерального уровня, которые регулируют вознаграждения за выслугу лет, не существуют. Вероятно в каких-то локальных нормативных актах этот вопрос и освещается, как вопросы премирования, обеспечения путевками и т.п. Если в Вашем трудовом договоре указанный вопрос не затрагивается, то вознаграждение за преданность компании не является для работодателя обязательным.
Тем не менее советую обратиться в Вашу профсоюзную организацию или Совет трудового коллектива или непосредственно к руководству и напомнить о себе.
Удачи и с Новым годом!