Возможно ли получить вознаграждение за преданность компании при увольнении после трехлетнего стажа на ОАО РЖД?

Вопрос №16512164 из г. Салехард
опубликован 04.11.2019, 14:54
14.11.2019 г.ровно три года работы на ОАО РЖД, если я уволюсь 15.11.2019 г. могу ли я получить вознаграждение за преданность компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как возможно ответить на этот вопрос, не видя локальных нормативных актов ОАО РЖД? Запрашивайте в администрации коллективный договор, к примеру, чтобы прочитать в нем ответ на свой вопрос.

04.11.2019, 15:46

Согласно документам выплата вознаграждения за преданность компании производится следующим кварталом за наступлением момента вознаграждения, т.к. уволившись я не попаду в следующий квартал, а стаж работы позволяет её получить вопрос остаётся открытым.

04.11.2019, 15:52

Если вы хотите, чтобы вам по существу и грамотно ответили, то выложите (или в точности процитируйте) нормы ЛНА, которым установлено "вознаграждение за преданность".

04.11.2019, 15:54

Единовременное вознаграждение за преданность компании выплачивается в течение квартала после даты достижения установленной продолжительности работы в ОАО "РЖД" на основании приказа руководителя филиала (структурного подразделения филиала) или другого структурного подразделения ОАО "РЖД" за счет средств фонда заработной платы, предусмотренных на эти цели.

04.11.2019, 16:00

Думаю, можете претендовать, а выплатить должны в день увольнения. Только правильно даты посчитайте, чтобы не случилось такого, что одного дня для полного срока не хватило;)

04.11.2019, 21:15

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034