Возможно ли получить вознаграждение за преданность компании при увольнении после трехлетнего стажа на ОАО РЖД?
А как возможно ответить на этот вопрос, не видя локальных нормативных актов ОАО РЖД? Запрашивайте в администрации коллективный договор, к примеру, чтобы прочитать в нем ответ на свой вопрос.
Согласно документам выплата вознаграждения за преданность компании производится следующим кварталом за наступлением момента вознаграждения, т.к. уволившись я не попаду в следующий квартал, а стаж работы позволяет её получить вопрос остаётся открытым.
Если вы хотите, чтобы вам по существу и грамотно ответили, то выложите (или в точности процитируйте) нормы ЛНА, которым установлено "вознаграждение за преданность".
Единовременное вознаграждение за преданность компании выплачивается в течение квартала после даты достижения установленной продолжительности работы в ОАО "РЖД" на основании приказа руководителя филиала (структурного подразделения филиала) или другого структурного подразделения ОАО "РЖД" за счет средств фонда заработной платы, предусмотренных на эти цели.
Думаю, можете претендовать, а выплатить должны в день увольнения. Только правильно даты посчитайте, чтобы не случилось такого, что одного дня для полного срока не хватило