Как узнать результат рассмотрения кассационной жалобы в Курганском областном суде по приговору от 28.02.2017?

Мне необходимо узнать результат рассмотрения кассационной жалобы в Курганский областной суд по приговору от 28.02.2017, это возможно сделать на сайте этого суда, на смогла найти.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если на сайте Суда не нашли информацию, попробуйте дозвониться в суд и уточнить информацию по результатам рассмотрения жалобы.

Здравствуйте! Поищите информацию на сайте суда: oblsud--krg.sudrf.ru либо 09.01.2018 г. обратитесь в канцелярию суда.