Казань, 01.01.2018, 22:01

Можно ли вернуть покупателю квартиры назад все доли на которых она поделенная.

Вопрос №13677752 из г. Казань
опубликован 01.01.2018, 22:01
Здравствуйте можно ли вернуть покупателю квартиры назад все доли на которых она поделенная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Просто так ничего вернуть нельзя. Если продавец согласен, то заключается соглашение о расторжении договора купли-продажи. Также подлежит регистрации в Росреестре.

01.01.2018, 22:04
Оценка автора вопроса:
Всё отлично

Изначально было так: Я хозяйка денег покупала квартиру только оформила её на троих своих не детей и на маму, потом мама отказалась от доли и её долю разделили на моих троих детей и сейчас я просто хочу вернуть себе все эти доли на данный момент это возможно или нет вообще?

01.01.2018, 22:15

А дети несовершеннолетние? Если дети несовершеннолетние, то органы опеки и попечительства не выдадут разрешение на отчуждение долей.

01.01.2018, 22:20