Можно ли вернуть покупателю квартиры назад все доли на которых она поделенная.

Здравствуйте можно ли вернуть покупателю квартиры назад все доли на которых она поделенная.
Лучший ответ

Здравствуйте! Просто так ничего вернуть нельзя. Если продавец согласен, то заключается соглашение о расторжении договора купли-продажи. Также подлежит регистрации в Росреестре.

Всё отлично

Изначально было так: Я хозяйка денег покупала квартиру только оформила её на троих своих не детей и на маму, потом мама отказалась от доли и её долю разделили на моих троих детей и сейчас я просто хочу вернуть себе все эти доли на данный момент это возможно или нет вообще?

А дети несовершеннолетние? Если дети несовершеннолетние, то органы опеки и попечительства не выдадут разрешение на отчуждение долей.