Переуступка квартиры в новостройке - Риски для третьего покупателя без платежки от первого покупателя

1 покупатель приобрел квартиру в строящемся доме, черех энное время по переуступке квартира перешла 2 покупателю. Еще через энное время по переуступки, мы 3 покупатеои, приобретаем в новостройке у 2 покупателя. Проблема, что 1 покупатель потерял платежку, подтверждающую приобоетение квартиры у застройщика. Сейчас щастройщик дает справку 2 покупателю, что нет долгов (чтото в этом роде). Какие риски у нас, у 3 покупателей. Мы продавать не плпнируем.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Риски все по условиям договоров. Чтобы Вас уберечь от рисков. Нужно смотреть договор. Желаю Вам хорошего дня.

Здравствуйте.

При наличии такой справки от застройщика рисков нет.