Как доказать свою невиновность, когда полиция подбросила наркотики?
Сразу ходатайствуйте (в письменной форме) о проведении судебно-дактилоскопической и судебно-биологической экспертиз на изъятом у Вас пластиковом пакете. А также - заявление о совершении преступления в районную прокуратуру, следственный комитет и ОРЧ собственной безопасности. Чем быстрее - тем лучше. И лучше - с помощью привлеченного Вами адвоката по соглашению.
Здравствуйте Елена! Как давно сотрудники начали интересоваться Вами? Консультировать особенно не получится не владея достоверной ситуацией по делу. Представитель Вам нужен из числа адвокатов. Другие рекомендации особенно не помогут. Удачного дня и с Новым годом!