Водитель, исходящий из состояния похмелья, уклонился от остановки ДПС, но машина осталась на месте - рассмотрим возможные причины

Здравствуйте, ехал с похмелья домой, за мной погнались ДПС, но я не остановился продолжал ехать, доехал до дома вышел из машины и зашёл домой, сотрудник ДПС попытался меня догнать но не успел, машину не забрали, осталась на месте, что может быть?

Лучший ответ

По описанному - только то, что указано, например, здесь: pravo-auto.com