Амнистия для инвалидов 1-й группы

Попадает-ли под амнистию инвалид 1-й группы, осужденный по статья 228 часть 3 п.б к 8-ми годам строгого режима?

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир!

Увы, но, к сожалению, амнистия-2017 так и осталась "под сукном". Не до этого власть предержащим.

А про амнистию-2018 даже и речи не было, обычный дешёвый популизм и трёп перед предстоящими выборами марта 2018.

Спасибо за грамотный ответ!