Попадает ли под амнистию осужденный по статье 158 часть не знаю, срок год и пять месяцев строгого режима.

Вопрос №6742548 из г. Дно
опубликован 02.05.2015, 20:59
Попадает ли под амнистию осужденный по статье 158 часть не знаю, срок год и пять месяцев строгого режима.
Лучший ответ
Рекомендуется

По части первой и второй попадает, по третьей и четвёртой нет.

02.05.2015, 21:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не подскажите,когда начнут отпускать осужденных которые попадают под амнистию?

02.05.2015, 21:03

До 24 октября будут постепенно выпускать.

02.05.2015, 21:04