Разделение долгов по судебному приказу - период проживания, кредит и прекратившиеся платежи
Уважаемый Александр, г. Ижевск!
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК это брак между мужчиной и женщиной, зарегистрированный в органах ЗАГС, имущественные права и обязанности при котором регулируются Семейным кодексом РФ.
Кроме того, при гражданском (зарегистрированном) браке имеется:
-семья(муж и жена);
-совместно нажитое имущество;
-семейный бюджет.
Также законная супруга является наследником первой очереди по закону.
Ваши отношения с данной женщиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это не является супружеским браком.
Имущественные права и обязанности при СОЖИТЕЛЬСТВЕ регулируются Гражданским кодексом РФ.
Кроме того, при сожительстве:
-НЕТ семьи(сожитель и сожительница);
-НЕТ совместно нажитого имущества;
-НЕТ семейного бюджета и т.д.
Также сожительница НЕ имеет права наследования по закону.
Тем самым исходя из выше изложенного у вас:
-НЕТ семьи(сожитель и сожительница);
-НЕТ совместно нажитого имущества;
-НЕТ семейного бюджета и т.д.
поэтому и делить вы, в т.ч. и долги по кредиту НЕ сможете !!!
А имущество принадлежит тому лицу на кого оно зарегистрировано, кем оно приобретено.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.08.2011г
21:41 моск. вр.