Как считать третьего ребенка в контексте получения материнского капитала и губернаторских выплат?
С новым годом вас господа! Разъясните мне пожалуйста.
Вот у меня такой вопрос.
У меня первый ребёнок умер.
Второй жив. Мы получили мат капитал. А губернаторских неполучали так как сказали у вас один ребёнок.
Летом будет третий ребёнок.
Он как считаться будет вторым или третьим?
Здравствуйте. Он будет считаться третьим именно в рамках тех поправок, которые сейчас приняты по первому и второму ребенку.
Вам, к сожалению, выплата из маткапитала не положена. Поскольку он у Вас уже есть. А вот губернаторские, если они выплачиваются на второго - положены.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!