Если взял кредит не разу не заплатил прошло тр.и года а два дня назад обнаружил у приставов долг 48 тр. что будет и что делать.
Если взял кридит не разу не заплатил прошло три года а два дня назад обноружил у приставов долг 48 тр что будет и что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте мировому судье заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений.