Нужно ли примирение сторон по ст 319 УК РФ, чтобы суд прекратил уголовное преследование?
Если на суде прекратили уголовное преследование и применили со 75 ук рф.Я теперь не судима?
Лучший ответ
Здравствуйте. В соответствии с Уголовным Кодексом РФ п.2 Статьи 86 " Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым"
Нет слов
Юридические услуги в Сыктывкар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде