Здрастуите а сколько стоит написать кассационную жалоб и как можно это сделать.
Здрастуите а сколко стойт написат касациеную жалоб и как можно это зделат.
Нужно обратиться к юристу или адвокату и предоставить ему для ознакомления судебные решения, а также протоколы (если имеются) судебных заседаний. А стоимость подготовки жалобы зависит от ее объема, а также от сложности дела.
Стоимость кассационной жалобы зависит от многих факторов, но прежде всего играет важную роль наличие не просто нарушений, а нарушений, которые привели к судебной ошибке. В противном случае нет смысла писать кассационную жалобу...