Здрастуйте, куда можно написать жалобу на фсин в ростовской области?
Прокуратура Ростовской областиРостовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 101
телефон: +7 (863) 210-55-99
Дежурный прокурор
дополнительно: +7 (863) 210-55-94
Общая канцелярия
ПрокуратураРостовской области
О прокуратуре
Деятельность
Обращение в прокуратуру
В прокуратуру можно написать.
Добрый день, Всё зависит от того На что вы жалуетесь. Можно подать жалобу в административном порядке, если жалуетесь на краевой ФСИН, рекомендую подать жалобу в УФСИН России в городе Москва и обязательно в прокуратуру Российской Федерации. В случае если ФСИН вынесено какое-либо решение Вы можете его обжаловать в судебном порядке В районный суд по месту нахождения ответчика.