Могут ли дать два условных срока по разным статьям.

Могутли дать два условных срока по разным стотьям.
Лучший ответ

Могут конечно, но если на момент совершения преступления уже есть условный срок, и преступление тяжкое, то второго условного срока уже не будет и будет замена условного на реальный.

Наконец-то все понятно, благодарю!

У меня щяс будет суд по статье разбой группой лиц по зговору грозит условный срок суда ещё не было, пока суда нет попался с 2.5 г гашиша, что мне стоит ожидать по приговору.

Здравствуйте Алексей... Все на усмотрения Суда. Но что то мне подсказывает что и по первой статье вряд ли будет условный срок! Тем более Вы не встали на путь исправления еще и гашиш...

С уважением, Сергей Фесенко.