Возможность получения условных сроков по предстоящим судам по статьям 159 ч.1 и ч.2 при наличии серьезных болезней, связанных с ВИЧ

Статья 159. ч.1 и ч.2.уже есть два условных срока, ожидается еще три суда по этим же статьям. Есть серьезные болезни протекающие на фоне вич (спид)4 стадии. Можно ли расчитывать что по этим трем предстоящим судам есть шанс получить еще условные срока? Может ли человек иметь 5 условных сроков идущих паралельно? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Три условных осуждения я еще встречала в моей практике. Думаю, что пять - это уже из области фантастики. Здесь и состояние здоровья не поможет.

Спасибо за ответ!