Проблемы с жильем - возможна ли оспаривание противизации квартиры и получение собственных метров?
Мне бы уточнить точно. Квартира трёхкомнатная в Красногорске квартира противизированая на папу и сестру родную младшую. В последние годы в семье мне внушили, что я не имею право проводить гостей или парня жить сним в маленькой комнате, мама и сестра в один голос говорят квартира противизированая на сестру и папу а ты только прописана я в квартиие. Сестра мне говор тебя с мамой я не имею право проводить своей гостей или парня в квартиру а комнату в маленькую. Сестра родная младшая привела 2017 г с Сентября в парня и живёт в большой комнате. Значит младшей сестре можно приводить парня и сним жить а мне нет? Я хожу на своих ногах, у меня две рабочие руки, я разговариваю, я считаю деньги, я читаю. Я только на инвалидности не рабочая группа и у психиатра на учёте. Мама мне говорит умрём мы, это мама и папа то тебя сестра выпишите из квартиры она квартира сеемщик и на неё квартира противизированая. Мама мне говорит мне, что меня сестра родная младшая меня выпишит из квартиры или отправит в псих больницу. У меня вопрос такой? Я могу оспорить противизация квартиры и иметь метры в квартире?
Лучший ответ
Добрый день. Есть несколько вопросов Когда приватизировать квартира вам сколько лет было? Какая у вас группа инвалидности? В связи с чем вы не участвовали в приватизации?