Требуется ли дополнительная регистрация в уполномоченных оргаах?
Помогите пож-ста разобраться в ситуации. Не чужая нашей Организации близкая по сфере деятельности и даже совпадающая в составе руководителей Организация хотела бы использовать в бланках и проч. Деятельности символику нашей Организации (зарег. В соответствии с законодат-вом РФ в Минюсте РФ).
1. Возможо ли это на основании договора между организациями
2. Требуется ли дополнительная регистрация в уполномоченных оргаах?
Можно ли использовать символику сторонней организацией использование эмблемы.
Вообще-то нельзя - может послужить элементом обмана, введения в заблуждение.
Наташа! А что, Вы одновременно живёте и в Истре и в Краснодаре???!!!