Возможность предоставления права использования нашей символики другой общественной организации
Мы общественная организация, которая имеет зарегистрированную символику.
Так же есть организация тоже нко, которая находится в другом городе, имеет свой устав, свое название и т.д. Но эта организация хочет использовать нашу символику.
Мы не против.
Имеем ли мы право разрешить использовать им свою символику в качестве символики своей организации? Как это сделать?
Доброго времени суток.
Да, конечно имеете полное право разрешить им пользоваться своей символикой.
Заключите договор использования символики, в котором пропишите все основные нюансы. Например, в каких рамках они могут использовать данную символику. Примеры договоров Вы можете найти в интернете или если хотите я вышлю Вам образец.
Спасибо за вопрос.
Здравствуйте.
По соглашению можете