Как снять автомобиль с ареста и снять его с учета для утилизации

Моя машина находится под арестом у приставов, запрет на регистрационные действия. Машина пришла в негодность, дальнейшая ее эксплуатация невозможна. Ее предстоит утилизировать. Как снять машину с ареста, так как мне надо ее снять с учета для утилизации.
Лучший ответ

Здравствуйте! Судебный пристав вынесет постановление о снятии запрета на регистрационные действия только после того, как будет погашен долг.

Как-то можно снять все-таки арест.Машина груда металлолома,которую никто не возьмет в счет погашения долга,так как я выплачиваю и с зарплаты и с пенсии.Кому нужен гнилой металл?А налоги платить придется,плюс еще мне негде хранить эту груду металла.