Очень серьёзные инциденты - Что будет с мужем после разбитой губы и нападения ножом на сына? Нужно ли подать заявление?
Здравствуйте.
В зависимости от установленной медицинским экспертом тяжести вреда (разбитая губа) грозит административная или уголовная ответственность. ()
А так же что будит если муж на сына кидался ножом месяц назад.
УК РФ ст. 119
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.