Прислали карточку, я её активировал израсходовал деньги, платил за неё, минус не убовлялся
Не платить рисковано. Если карту Вам прислали после того, как Вы писали банку какое-нибудь заявление о выдаче карты или брали до этого потребительский кредит, то кредитный договор по карте будет признан заключенным.
Мало информации.Когда брали кредит? В нем,очевидно, и был пункт о том,что " в дальнейшем не возражаю против выпуска кредитной карты на мое имя на условиях и по тарифам банка" либо что-то похожее.Кредит Вы выплатили,а спустя время (какое?) Вам и пришла карта.Моему клиенту такая карта пришла спустя 6 лет после выплаты кредита.Будем признавать договор незаключенным...С соответствующими последствиями..