Какие документы мне нужно оформить что бы открыть ларек по продаже пирожков (выпечке) буду печь дома.

Лучший ответ

Здравствуйте Вадим Иванов.

Сообщаю, что Вы обязаны зарегистрировать свою предпринимательскую деятельность если ее нет.

Далее собрать документы на этот ларек в Санэпидстанции, в МЧС РФ, и далее все документы, которые затребуют. Это не просто. Удачи.