Можно ли сейчас сдать теорию по восстановлению прав после истечения трехлетнего срока лишения?\nТребуется ли медицинская справка при восстановлении прав после статьи 264 часть 3?\nКак бороться
Вы читать умеете? Статья 264 часть 3 назначают только трезвым водителям прошедшим медосвидетельствование, я ни разу не состоял на учёте у нарколога, с этим у меня всё в порядке, просто проходить мед комиссию нынче муторно и накладно, да и зачем? Если этого по закону делать нет необходимости?
Да а только трезвым такая статья вменяется. Проходить медицинскую комиссию скорее всего придётся. Поскольку это прямо указано в законе который Вы прописали выше.
Прежде всего Вам следует проверить не состоите ли Вы на учете у нарколога-в таких случаях как у Вас на учёт ставят автоматически. Теорию сдать уже можете. Удачи Вам!