Возможность не явиться на группу разбора при ДТП, признанной виновной
Здравствуйте, если попал в дтп. Признал вину, дтп просто двигаясь задним ходом задел автомобиль. Две царапины, аварком не решился оценить ущерб т к машина мерседес бенз, и по каско направил на группу разбора в гаи. Приехав на нее, 2-й участник забыл документы. И разбор перенесли. Но, сейчас я не могу на нее явится, в следствии нахождении в другом городе и болезни. Можно ли не участвовать в группе разбора? Вину признал, аварком сделал схему и фото, связь со 2-м участником есть.
Да, Вы можете не являться на разбор. Никакого нарушения с Вашей стороны в этом не будет. Постановление будет вынесено без Вас.