Право на выплаты молодым семьям с ребенком до 1,5 прожиточного минимума - часто задаваемые вопросы
Здравствуйте. С 2018 года будут введены выплаты молодым семьям, где есть маленький ребенок и чей доход не превышает 1,5 прожиточного минимума. Я мать-одиночка, дочь родилась в августе 2017 года. Мой доход не превышает 1,5 прожиточного минимума. Полагается ли эта выплата мне, из федерального или регионального бюджета? Заранее благодарю за уделенное время.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы не сможете получать это пособие потому что закон распространяется только на те семьи где первый ребенок родился в 2018 году.
Большое спасибо.