Получу ли я последний раз пенсию в феврале? Или уже нет?
Хочу снять с себя инвалидность, поскольку инвалидом себя не считаю.
Если вы не считаете себя инвалидом, значит и пенсию по инвалидности не надо получать.
Добрый вам день
Уважаемый Николай, в данном случае ответить на ваш вопрос довольно затруднительно, т.к. вы не разъяснили за что собственно вы получаете пенсию?!?
Пенсия по инвалидности, получаю с 2014 года. Хочу последний раз получить пенсию и снять с себя инвалидность. Поскольку инвалидом себя не считаю.
Не понимаю суть вопроса и зачем вам это надо то же не понимаю но даже не знаю чем вам помочь может уточните свой вопрос зачем