Нужна помощь - Как решить проблему с алиментами и конфликтами с свекровью?
Здравствуйте ув.юристы.
У меня такая ситуация.
Я в разводе 2 года, есть двое несовершеннолетних детей.
Алименты не получаю.
Помощи нет не какой.
Давала внуков свекрови, но уже не первый раз ругаемся, из-за того, что она детей настраивает против меня, мне всё дети рассказывают, и к тому же они после того как по будут с ночевкой, они вообще не хотят ко мне идти.
Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
В данном случае это классическая тактика против вас, детей оставлять вам не советую решать финансовые проблемы решать только вам.