Тамбов, 03.01.2018, 13:32

Как исключить внучку из наследства, если ДНК-тест подтверждает отсутствие родства

Вопрос №13680932 из г. Тамбов
опубликован 03.01.2018, 13:32
Можно консультацию по правам наследства у моего мужа был брат он умер после его смерти установили отцовство где мой муж и их совместная мать были свиделетелями потом умерла мать и теперь якобы внучка заявила права на наследство муж сделал днк за свой счет оказалось что родственных отношений нет посоветуйте как внучку исключить из наследства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если факт признания отцовства установлен по решению суда, то ребенок имеет право на наследство по праву представления за своего отца. Не имеет значения, что по экспертизе родство не подтверждено.

03.01.2018, 13:34

А если она ввела всех в заблуждение обманула

03.01.2018, 13:36

При рассмотрении дела об установлении факта признания отцовства, нужно было не в качестве свидетеля выступать, а в качестве заинтересованного лица. Нужно было возражать в суде.

03.01.2018, 13:41