По адресу проживания я прописан, но не являюсь хозяином. Можно ли по этому адресу зарегистрировать ООО.
По адресу проживания я прописан, но не являюсь хозяйном. Можно ли по этому адресу зарегистрировать ООО.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете указать юридический адрес по адресу квартиры, но нужно нотариальное согласие собственника квартиры и (или) договор аренды с собственником квартиры.
Спасибо!!!