Сколько будет стоить услуга адвоката (составление иска, защита прав в суде) по отказу двух месяцев льготной пенсии?
По не зачету двух месяцев льготного стажа? И соответственно позднему назначению?
Расценки индивидуальны, да и надо знать точнее вопросы.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Андрей, стоимость обсуждается индивидуально с тем юристом, который будет заниматься этим вопросом. Обращайтесь к ответившим Вам юристам.