Сколько будет стоит услуги по защите прав в суде, если коллекторы подадут иск в суд, о взыскании задолженности?
Есть много нюансов. Вы обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для решения этого вопроса.
С уважением.
У каждого специалиста свои расценки.
Ну я понимаю что у каждого свои расценку только какие 1 тысяча 2 тысячи или 100 тысячь 200 тысячь, примерная сумма то я не думаю что у каждого она на много разница может, если у меня долг 45 тысячь а услуги юристов 50 тысячь стоят, мне тогда проще будет отдать этот долг и забыть этих упырей как страшный сон.
Здравствуйте!
На сайте адвокатской палаты или непосредственно в офисе имеются расценки на оказание юридических услуг, на них и стоит ориентироваться.
На практике все зависит от того как договоритесь с юристом, обычная практика когда юристы берут 10-15 % от суммы сделки или штрафа, ну и может быть еще гонорар успеха.
Каждый случай индивидуален и все зависит от конкретного дела и объема работы, только пообщавшись с конкретным юристом Вы сможете узнать стоимость его услуг по конкретному делу.