Предупреждение о мошенничестве - смс о требовании погашения задолженности от Бинбинка
Здравствуйте. Якобы от Бинбинка второй день приходят смс с требованием досрочного погашения задолженности, чтобы избежать визита судебных приставов, хотя уже некоторое время происходят выплаты по исполнительному листу из службы судебных приставов.
Телефон для связи указан астный мобильный, при чем раньше был другой номер и другой оператор.
На горячей линии ответили, что это мошенники, я думаю, что это развлекается служба безопасности банка. Или мошенники, с ними связанные, чтобы снять все деньги с телефона.
Здравствуйте! Скорее всего Вас беспокоят коллекторы. Без решения суда им ничего не платите. Если имеется решение суда и возбуждено исполнительное производство, то все выплаты производите в рамках этого производства.