Вопрос о расчете долга с Водоканалом при наличии регистрации второстепенных проживающих
Смысл вопроса не в отрицании моей вины, хотя Водоканал, как исполнитель является таким-же нарушителем Раздел-VII п.82.,83.и должен нести свою долю ответственности, а так ни каких вопросов деньги получали и всех все устраивало. Ещё раз смысл вопроса. Расчет долга произведен на 4 человека. Проживаем вдвоем, написал заявление о перерасчете и передал полный пакет документов о проживании взрослых детей со своими семьями по другим адресам, имеющих в собственности свое жильё, с полной оплатой услуг ЖКХ по месту проживания, но зарегистрированных по нашему адресу. Мое заявление проигнорировали и ссылаются на регистрацию 4 человек.
Лучший ответ
"... Мое заявление проигнорировали и ссылаются на регистрацию 4 человек. "

Как так "проигнорировали"?
Вам же в установленном порядке дан ответ, в котором, как Вы сами и говорите, Водоканал "ссылаются на регистрацию 4 человек".