Как производить оплату ЖКХ в многочисленной квартире?

Вопрос №5022585 из г. Барнаул
опубликован 02.10.2014, 18:15
В моей квартире зарегистрированы 4 человека, из них двое, мы с женой ветераны труда фактически там не проживаем. В квартире проживает незарегистрированный там мой зять, так что фактически там проживает три человека. Как должна производиться оплата ЖКХ - по факту проживания, по факту регистрации или по всем пяти человекам?
Лучший ответ
Рекомендуется

И всётакки, по какому же варианту из трёх?

02.10.2014, 18:27

Пишите заявление в УК, ТСЖ о временном отсутствии(кого именно) по адресу регистрации, и начисления производятся по фактически проживающим.

02.10.2014, 18:32

Вам уже ответили на Ваш вопрос.

02.10.2014, 18:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И всётакки, по какому же варианту из трёх?

02.10.2014, 18:27

Пишите заявление в УК, ТСЖ о временном отсутствии(кого именно) по адресу регистрации, и начисления производятся по фактически проживающим.

02.10.2014, 18:32