Как получить подтверждение о собственности на построенный дом, находящийся на арендованном участке земли в Администрации?

Нужен совет, строил дом и взял в аренду участок земли в Администрации. До построил и ввел в эксплуатацию в феврале 2017 года, участок еще не выкупил. Дом числится за мной, когда был у нотариуса он мне показывал, что на мне числится мой дом, что он введен в эксплуатацию. Скажите, мне нужно подтверждение, что у меня есть недвижимое имущество, как мне взять документ или выписку, что у меня есть дом в собственности?
Лучший ответ

Здравствуйте.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Нужно ознакомится с договором аренды ст.606 ГК РФ.

Здравствуйте! Вот для начала выписку ЕГРП в МФЦ можно заказать, но тут бы надо ознакомиться с самим договором аренды и его условиями.