Освобождение от обвинений и реабилитация - как закрыть уголовное дело и защитить свои права?
Против меня было возбуждено уголовное дело по ст. 204 УК РФ. В связи с тем что прокуратура не поддержало обвинение обвинение было переквалифицированно в ст.159 УК РФ. После моей жалобы постановлением начальника СК все постановления против меня были отменены как необоснованные. Однако дело небыло закрыто а было приостановленно по основаниям п.1 ч.1 ст.208 УПК РФ. Следственный комитет отказывается отдавать изьятое имущество и денежные средства изьятые у меня. В деле кроме меня подозреваемые отсутствуют. Как полностью закрыть уголовное дело. Возможно ли признать мои права на реабилитацию.
Лучший ответ
Ну раз было возбуждено уголовное дела у вас с деле был свой адвокат он обо всем в теме почему с ним не консультируетесь он же в курсе
Был бы адвокат спросил бы.