Возможно ли начислить бывшему мужу неустойку за невыплату алиментов?
Мне интересен такой вопрос. Бывший муж выплатил алименты, а неустойку нет. можно ли ему насчитали с неустойки ещё неустойку так как ее невыплачивает?
Лучший ответ
Здравствуйте! Законом не предусмотрено взыскания неустойки с неустойки по алиментам (проценты на проценты), поэтому не сможете взыскать. В любом случае неустойку обязан выплатить.
Хороший ответ. Спасибо!
---Здравствуйте, не получится у вас на неустойку больше ничего насчитать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Большое спасибо!