Бывший супруг насильно склоняет ребенка к буддизму. Я против. Как защитить ребенка?

Лучший ответ

Обратиться за зашитой в орган опеки и попечительства и в прокуратуру, хотя бы за консультацией! Или не давайте ребенка мужу пускай подает в суд, а вы в суде объясните причину!

Выражаю признательность за помощь.

Наталья, Вы с бывшим супругом живете вместе?

Если нет, обратитесь в суд с иском об определении порядка общения отца с ребенком. И давайте только в установленные часы.

Здравствуйте. Определите через суд порядок общения с ребёнком отца и место жительства ребёнка определите с Вами. Ребёнка сможет видеть в установленное Вами время и месте, в присутствии Вас могут проходить встречи.