Право на отказ от ночевки - развод, алименты и встречи с внуками
Здравствуйте.
Я в разводе. Алименты не получаю.
Имею ли я право не давать детей с ночевкой?
А только в моём присутствии чтобы они виделись с внуками.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вопрос об общении с внуками решается либо добровольно, по соглашению, либо в судебном порядке. С выплатой алиментов данный вопрос не связан никак. С уважением, адвокат Кисельникова Елена Валентиновна 8-9153050742
---Здравствуйте, вообще их можете не давать. При отсутствии судебного решения по графику встреч с детьми, а это не ваши проблемы точно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.