Как решить проблему с негативным влиянием ночевки отца на маленькую дочь?
С отцом моих детей я в разводе. Детям моим 1,5 и 9 лет. Отец забирает маленькую дочь с ночевкой что на нее очень плохо действует. Ребенок возвращается нервный плачет. Могу ли я не давать ее а разрешать с ней видится только в моем присутствии?
Споры по воспитанию детей разрешаются в судебном порядке. Если без суда, то имейте ввиду, что отец имеет такие же права на детей как и вы.
Если считаете, что общение дочери с отцом неблагоприятно сказывается на ее психике, обратитесь в суд с иском об определении порядка общения детей с отцом.