Как начисляются пени за просроченный платёж в гаражном кооперативе.
Лучший ответ
---Здравствуйте, на основании устава кооператива и других НПА (общее собрание) и начисляется. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Гаражный кооператив законы не имеет не подходит по 330 у статье 331 статью Гражданского кодекса о неустойке.