Запрет на езду по гаражному кооперативу - каковы последствия для прокатного бизнеса на кроссовых мотоциклах?
А на каком основании они запрещают? На первый взгляд требование абсурдное! Гаражные кооператив существует в целях обеспечения потребностей ТС, мотоцикл - колесное ТС, т.е. передвигается именно по земле с помощью колес, иначе говоря едет, выполняет то, зачем и создано! Т.е. администрация запрещает использовать ТС по прямому назначению, при том, что фактически существует в целях содействия использования ТС по прямому назначению! Зачем тогда нужен кооператив, если его деятельность фактически противоречит целям образования? Расформировать надо?!