Вопрос ответственности и расходов за хранение автомобиля на ответственном хранении - права гаражного владельца и обязанности наследников

С 6 мая 2012 года в моём гараже хранится на ответственном хранении автомобиль. 9 января 2013 года вступил в законную силу приговор в котором написано передать автомобиль законным наследникам, но до сих пор наследники не забирают свой автомобиль когда мой личный до сих пор стоит на платной стоянке. Могу ли я требовать с наследников расходы за хранения и за какой период. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Необходимо понимать все обстоятельства возникшей ситуации. Исходя из описанного можно лишь предположить, что Вы вправе потребовать от законного владельца стоимость хранения автомобиля в Вашем гараже за период с момента, когда им стало известно где он и что его необходимо забрать.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

Если у вас имеется на руках решение суда, то теперь вы должны написать претензию наследникам о возмещении убытков, причиненных стоянкой их автомобиля и затрат, понесенных за стоянку своего авто. Пишите в личку.

Наконец-то все понятно, благодарю!