Как наложить арест на счет другой компании для погашения долга в размере 800000 рублей?
Здравствуйте, у меня компания ООО Я являюсь учредителем этой компании. Другая компания должна мне мою моей компания 800000 руб. уже уже 2 года 2016. Как можно наложить арест на их счет для погашения долга.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подать в арбитражный суд заявление об обеспечении иска и соответственно сам иск! Данные заявление можно подать пока праздники и их рассмотрят в первые рабочии дни!
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Договор у Вас есть? Вы какие действия предпринимали?