Как защитить себя от выселения из собственной квартиры? На какие аргументы и статьи закона можно опираться в суде?
Добрый день!
Если собственником жилого помещения является Ваш муж, то он может сделать все что угодно, т.к. это его собственность. После вынесения решения(я предлагаю Вам его обжаловать, дабы протянуть больше времени, месяца 4 у Вас точно будет) После обжалования решения, Вы вправе написать заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда. Такое заявление можно написать и два, и три раза(и более)Но не вечно, сами понимаете.
Безусловно, Вы должны отстаивать свои интересы, вспомните хотя бы "Фемиду" с весами, чья чаша перевесит-тот и выиграл. Но зная судебную практику........