В чем могут быть последствия просрочки регистрации иностранного студента на 1,5 месяца?
Я иностранный студент и меня зарегистрировали на 3 месяца регистрация закончилась 16.11.17 года вот я просрочил регистрацию на полтора месяцов что будет за это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вас выдворят. Вы запрет проверили?
Хотелось бы поподробней.
Я запрет проверил запрет не стои.