Как защитить свои права и восстановить украденные документы и деньги после взлома дома - мой опыт

Меня зовут Елена, я с мужем не живу уже более двух месяцев. Проживаю в данный момент с дочерью, в доме моей мамы. Но мы там не прописаны. Мама сейчас в больнице, в другом регионе. Я подала на развод, мой муж взломал мамин дом и украл все мои документы и деньги. Посоветуйте, как мне быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию! Это как минимум самоуправство! Пусть проведут проверку и установят факт кражи документов и денег!

Что за это грозит мужу? Если установят факт пропажи документов.