Могу ли я требовать возврат средств на карту?

Лучший ответ

При наличии оснований можете потребовать возврат денежных средств на банковскую карту. Излагайте вопрос полностью, чтобы получить ответ по существу.

Спасибо, буду знать.

Разве отмена данного рейса не по моей вине 31.12.2017 г на 11.45,о чем в кассе было известно, не достаточное основание для возврата средств за билеты на карту? Мне это не ясно? Сайт для заказа билетов помоему официальный или я ошибаюсь?